КонсультацииОтношения в парах

Боюсь за свою девушку. Я устал от её вечных проблем. Как быть?

28 мая 2021
Андрей
Я не знаю как лучше поступить у меня есть девушка у которой есть склонность к самоубийству, но я устал от ее вечных проблем, сообщений что она убьёт себя, я хочу расставаться, но боюсь, что она все же правда решит убить себя.

28 мая 2021

Здравствуйте, Андрей! Расскажите подробнее о ситуации. Сколько лет девушке? Знаете ли Вы её семью и родителей? С кем она проживает? Были ли у неё уже попытки самоубийства? Наблюдается ли она у врача, есть ли у неё диагнозы психических заболеваний или расстройств личности?

Как давно Вы знаете девушку и как давно с ней в отношениях? Как часто и по каким поводам она Вам угрожает убить себя?