КонсультацииСемейные отношения

Жду ребёнка, муж в армии. Не хватает внимания. Как сохранить семью?

28 мая 2021
Даша
Я сейчас нахожусь на 8 месяце беременности, мой муж уже 6 месяцев служит... Сначала все было хорошо... А теперь все рушится, мне дико не хватает внимания, звонок раз в день очень мало для меня... Я понимаю, что я очень завишу от внимания... Что делать, как не разрушить семью... Ну уйду я к другому, другой будет работать, уделять так же мало времени... Я хочу сохранить свою семью... Помогите, пожалуйста.