КонсультацииСемейные отношения

Муж в армии, мне не хватает внимания. Расставаться не вариант, мы семья и ждём ребёнка. Как решить это?

21 апр. 2021
Леся
Парень в армии, мне не хватает внимания. Расставаться не хочет. Как решить это? Каждый день схожу с ума от своих мыслей "вот проще найти другого, кто будет рядом". Каждый день плачу...

26 апр. 2021

Леся, здравствуйте! Хочется поддержать Вас в Вашем тяжелом внутреннем состоянии и таком уязвимом положении. Вы пишете, что ждете малыша. Какой у Вас срок сейчас? Кто из родных есть рядом с Вами? Родители Ваши? Быть может, родные мужа?