КонсультацииЛичностные проблемы

Как правильно двигаться дальше? Бросила учёбу, моя жизнь изменилась

29 мая 2021
Оэлун
На данный момент я бросила университет, так как моя жизнь изменилась в другую сторону, где мой диплом скорее всего будет валяться где-то на полке всю жизнь. Но теперь я не в растерянности, а так же тяжело справляться с нагрузкой от общества о том, что я бросила универ.

29 мая 2021

Здравствуйте, Оэлун!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже.

Бросить университет - непростое и серьёзное жизненное решение, и нормально, что сейчас вы чувствуете растерянность.

Расскажите подробнее, какой результат вам хотелось бы получить от нашего общения?

Тяжело справляться с нагрузкой от общества о том, что я бросила универ

Кого именно вы подразумеваете под обществом? Кто высказывает своё неодобрение по поводу вашего решения?