КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проституткой. Жизнь рухнула. Что делать дальше?

30 мая 2021
Юлия
Муж изменил с проституткой. В результате орального секса заразился гонореей. Прожили с ним почти 14 лет, двое детей. Жизнь рухнула, ничего не хочется, не знаю как дальше жить. Было столько планов и все в один момент перечеркнуто.

30 мая 2021

Юлия, добрый день! Измена это серьезное испытание для семьи. Многие пары принимают решение расстаться, некоторым удаётся восстановить мир и любовь в семье. Вопрос в том, чего хотят оба супруга в паре? Готовы ли они к сохранению отношений, или пришли к выводу, что им лучше расстаться.

То, что вы сейчас чувствуете - это совершенно нормально, ваша прежняя жизнь рухнула, и сейчас важно разобраться как жить дальше, как восстановить своё внутреннее равновесие.

Юля, вы сейчас с мужем живёте вместе? Как вы сами видите вашу дальнейшую жизнь?