КонсультацииОтношения в парах

Не могу поговорить с девушкой, рассказать о своих мыслях и планах. Как её не потерять?

31 мая 2021
Дмитрий
Мне 23 года. Не могу нормально поговорить с девушкой, открыть ей душу, так сказать, просто молчу, боюсь ее потерять, у меня много мыслей-планов по поводу нее, но не могу ей все рассказать.

31 мая 2021

Здравствуйте, Дмитрий! Поясните ситуацию, пожалуйста. Как давно Вы эту девушку знаете и в каких Вы с ней отношениях? По какой причине не хотите с девушкой делиться своими планами и мыслями?

31 мая 2021
Дмитрий

Ну как бы мы встречаемся дней 20, недавно познакомились с родителями, а вот я сам не понимаю, я хочу ей рассказать о планах и так далее, что я думаю о ней, я у себя в голове все это проговариваю, но с ней просто молчу, и сам себя не понимаю почему так) может я ещё не очень хорошо ее знаю, ну я как бы в подсознании понимаю что она именно тот человек, и все равно не могу открыться ей (

31 мая 2021

Дмитрий, если Вы уже встречаетесь с девушкой и уже даже с родителями познакомились, то девушка явно знает о Вашей симпатии к ней. О чем ещё Вы хотите ей рассказать через 20 дней отношений? Что ещё ей необходимо знать, на Ваш взгляд, кроме того, что она Вам симпатична и Вы хотите с ней общаться?

Вы общаетесь с девушкой всего 20 дней - меньше месяца. То есть знаете её плохо. Почему Вы так скоро решили, что "она именно тот человек"? Ведь для такого серьезного вывода нужно хорошо знать и понимать человека, а за пару-тройку недель отношений никак невозможно узнать человека хорошо.

31 мая 2021
Дмитрий

Суть в том что меня что-то наверное внутри держит, и я не могу просто поговорить о жизни

31 мая 2021
Дмитрий

Даже не знаю что или кто мне может в этом помочь

31 мая 2021
Дмитрий

Ей она сказала важно чтобы я не молчал, а говорил с ней, о чем я думаю когда молчу и тд, а я не могу не молчать

31 мая 2021
Дмитрий

Замкнутый круг

31 мая 2021

Дмитрий, если Вы видите, что девушка от Вас требует то, что Вам делать не хочется и в чем у Вас нет потребности, то почему Вы считаете, что она "именно тот человек"? Ведь с "тем самым человеком" всегда легко и просто, он не требует того, что Вы делать не хотите или не можете - это основное отличие подходящего человека от всех других. Если Вы не готовы выкладывать девушке все свои мысли и планы, то и не стоит этого делать - значит она совсем не располагает к этому, Вас не тянет с ней делиться своими мыслями и обсуждать свои планы.

31 мая 2021
Дмитрий

Так суть-то как раз в том что меня тянет к ней, но это дело во мне, и ее она говорит что скажем тоже тянет ко мне, но я пытаюсь что-то сказать и после опять долгое молчание

31 мая 2021

Дмитрий, а что именно Вы хотите ей сказать и не можете? Напишите те слова, которые Вы считаете нужным ей сказать и те планы, которыми хотите с ней поделиться.