КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю наших отношений с девушкой. Как мне ей сказать?

14 июн. 2020
Алексей
Хочу понять о наши отношения с девушкой, о том что у меня возникает мысль что она меня не любит, потому что она выбрасывает трубку и не пытается сказать почему она бросила и что не так, тока всегда говорит что все хорошо, ну мне кажется что не так. Потому в живую также говорит типо ну я сподругами пила и все. Как мне правильно ей сказать что ей не устраивает и тд

15 июн. 2020

Добрый день, Алексей. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если согласны с ними, мы сможем начать диалог.