КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, как не наворотить дел?

28 апр. 2018
Старый Татарин
Всё до боли банально. Расстался с девушкой. Решил дать отдохнуть ей, сам отдохнуть, поэтому разъехались (жили вместе). Буквально на днях встретились, побыли вместе, сообщались, всё вроде бы неплохо. Решил, что она отдохнула, раз стала тянуться. Через пару дней решил вернуться. Сказала, что нашла молодого человека. Не поверил.

Зная её предсказуемость, с 2 попыток угадал пароль в соцсети. Увидел переписку с мч. Ничего серьёзного, легкий флирт. Пришёл поговорить сегодня об этом. Сказала, что не хочет возвращаться и дело даже не в этом пареньке, а в том, что не видит будущего. Пытался в здравый смысл, но ВОЗ и ныне там.

Стандартно: люблю до безумия, хотя сам по себе черств, хочу вернуть. Любил раз в жизни, человек предал, я был в запое 2 года. Не хочу повторять ошибок, но психология + химия не дают спокойствия. Боюсь наворотить дел.
P.S: знаю, что каблук:)

28 апр. 2018
Старый Татарин, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы были в отношениях с девушкой? И сколько из этого времени прожили вместе? Почему Вы "каблук"? Какие признаки "каблука" для вас?
28 апр. 2018
Старый Татарин
25 лет, год и 7 месяцев в отношениях. Год прожили вместе. Насчёт каблука шутка, исходя из того, что так много значения придаю расставанию.

Евгения Баженова, не разобрался малость, как и что тут. Ответ выше
29 апр. 2018
Старый Татарин, здравствуйте!
А какого именно результата вы ожидаете от работы с психологом?