Зная её предсказуемость, с 2 попыток угадал пароль в соцсети. Увидел переписку с мч. Ничего серьёзного, легкий флирт. Пришёл поговорить сегодня об этом. Сказала, что не хочет возвращаться и дело даже не в этом пареньке, а в том, что не видит будущего. Пытался в здравый смысл, но ВОЗ и ныне там.
Стандартно: люблю до безумия, хотя сам по себе черств, хочу вернуть. Любил раз в жизни, человек предал, я был в запое 2 года. Не хочу повторять ошибок, но психология + химия не дают спокойствия. Боюсь наворотить дел. P.S: знаю, что каблук:)
Старый Татарин, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы были в отношениях с девушкой? И сколько из этого времени прожили вместе? Почему Вы "каблук"? Какие признаки "каблука" для вас?
28 апр. 2018
Старый Татарин
25 лет, год и 7 месяцев в отношениях. Год прожили вместе. Насчёт каблука шутка, исходя из того, что так много значения придаю расставанию.
Евгения Баженова, не разобрался малость, как и что тут. Ответ выше