КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын с семьей перестали общаться с нами. Как выйти из конфликтной ситуации?

31 мая 2021
Надежда
У меня конфликт со старшим сыном. Мне 52 года, ему 31. Он обиделся и не может начать общение. Мне очень нужен совет и анализ ситуации.

31 мая 2021

Надежда, здравствуйте!

31 мая 2021

Как давно возникла конфликтная ситуация?

Расскажите, пожалуйста, подробнее о самом конфликте.

Что вы уже предпринимали, чтобы выйти из конфликтной ситуации?

31 мая 2021
Надежда

Конфликт 3 месяца назад. Я написала ему два письма- сообщения.

31 мая 2021

Расскажите, пожалуйста, максимально подробно о самом конфликте - из-за чего возник, кто и что говорил друг другу.

Я написала ему два письма- сообщения.

Что вы писали в этих письмах?

Стал ли сын отвечать? Если да, то что ответил?

Мне очень нужен совет и анализ ситуации

Если нужен анализ ситуации, пожалуйста, отвечайте на вопросы максимально подробно.

Если нет возможности писать долго и много, мы всегда можем перейти в аудио или видео формат.

Как для вас удобнее?

31 мая 2021
Надежда

Видео формат - это платная консультация в скайпе? Да, писать не очень удобно.

31 мая 2021

Ответила в личные сообщения.