КонсультацииОтношения в парах

Неуверенность в партнёре. Я всегда недовольна отношениями. В чём причина этого и как её устранить?

31 мая 2021
Оля ооо
Я постоянно не довольна своими отношениями. Во всех отношениях я всегда несчастна. Я не могу быть собой, мне не хватает вечно внимания Куча ограничений. Мне все хочется, как в сказке, а так не бывает... Хочу путешествовать, хочется лёгкости какой- то, романтики. Этого ничего никогда нет. В каждых отношениях я сомневаюсь в парнере (сейчас идут третьи отношения по счету), постоянно думаю о том, что надо было выбрать другого парня, который за мной ухаживал параллельно с нынешним. И все это как снежный ком, с каждым днем я превращаюсь в сварливую бабку и все больше завидую другим парам. Я думала, что без отношений будет лучше, а ннет. Плохо. Все равно стремлюсь в итоге построить семью. Не везёт мне прям. Подскажите, может, мне что-то надо поменять в своём восприятии? Ну, невозможно так жить. Я просто существую и мысли постоянные "а я ведь могла найти парня лучше, может, я теряю время". Мне 27 лет.