КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с концентрацией внимания после перенесённого ковида. Как с этим справиться?

02 июн. 2021
Анастасия
После обострения пандемии и после того, как сама переболела ковидом, стало крайне сложно концентрироваться на учебе/делах, не могу сидеть спокойно на месте. При выполнение каких-либо заданий постоянно несознательно расчесываю голову/спину и тд. , после 10-15 минут работы появляются навязчивые отвлекающие мысли, из-за которых просто невозможно концентрироваться на задании. Так же появились случаи беспричинной грусти и подавленности, из-за которых продуктивность сходится к нулю. Не совсем понимаю, как с этим справиться.

10 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?