КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с концентрацией внимания. Как сосредоточиться на учёбе?

26 февр. 2021
Павел
Как сосредоточиться на учебе, когда полная разфокусировка и такая ситуация случилась впервые за 4 года? Это если коротко, более подробно смогу расписать, рассказать, если потребуется.

12 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации

14 апр. 2021
Павел

Проблема появилась в феврале этого года. Я не знал что делать, поэтому решил обратиться к психологу. Учеба была для меня всем, а из-за смены расписания, я по сути это потерял и стал образовываться вакуум. Сейчас спустя полтора месяца мое отношение ко всему этому несколько изменилось, я стал смотреть на это более нейтрально, безразлично или возможно с некоторой надеждой. Так же в каком-то плане помогла/помогает консультация с психологом

14 апр. 2021

Добрый день, Павел. Подскажите, проблема все еще актуальна (прошло много недель) или же вы попробуете переформулировать ее, чтобы сделать более актуальной для вас на данный момент?

14 апр. 2021
Павел

Я не уверен, может быть и актуальна, но я как-то видимо дял себя решил ну и ладно ну есть и есть, не буду о ней думать, так как у меня вроде как перестройка, то я и думать сейчас стал о чем-то стороннем, а мысль о том, что надо думать об учебе либо нейтральна либо раздражает

14 апр. 2021

Если запроса нет, то могу порекомендовать обратиться к терапевту и сдать анализы на гормоны щитовидной железы, Магний, витамины группы В, бывает, что причина как раз оказывается в теле, если же со стороны тела все ок, и наступит острый кризис буду рада вам помочь!

14 апр. 2021
Павел

Хорошо, спасибо за консультацию, наконец-то дождался)