КонсультацииЛичностные проблемы

Мне тяжело дается концентрация, из-за это проблемы с учебой. Как быть?

27 мар. 2023
Лера
Всю жизнь испытываю большие проблемы с обучением из-за частой неспособности концентрировать внимание. Я больше не могу это выносить, за три дня я не могу посмотреть одно обучающее видео потому что отвлекаюсь, даже не только физически, но и мысли перебиваются и я перестаю воспринимать материал даже если смотрю в монитор. Итог: 10 просмотренных минут за 3 дня.

27 мар. 2023

Здравствуйте, Лера.

Вам стоит пройти обследование у невролога и нейропсихолога. Возможно, у вас синдром дефицита внимания.

Отзыв о консультации

Спасибо, я сходила к неврологу, сказал, что пока я не начну ничего делать, ничего не изменится, и сказал, что нужно съездить в путешествие. Вроде, пнуло немного.

Лера