КонсультацииЛичностные проблемы

С детства ко мне притягиваются весомые проблемы, жить очень тяжело. Как быть?

17 мая 2023
Марина
Мне трудно определиться с неоригинальным вопросом "быть или не быть"... Весомые проблемы буквально притягиваются ко мне магнитом с самого детства, а сейчас жить с ними становится невыносимо тяжело.

17 мая 2023

Ну давайте с вами поговорим. Что за проблемы?

Почему стоит вопрос - быть или не быть? У вас мысли о суициде или что вы в этот вопрос вкладываете?

19 мая 2023
Марина

Да, я была бы не против поговорить об этом в переписке, но денег у меня нет...

19 мая 2023

Я сейчас общаюсь с вами бесплатно)

19 мая 2023

Напишите максимально подробно вашу ситуацию, а я вам постараюсь ответить так, как мне будет доступно в бесплатной консультации.

19 мая 2023

Мариночка, Я получила ваше письмо в личные сообщения.

Оно меня до боли тронуло, для вашего возраста, вы очень много пережили.

К сожалению. Я не имею права консультировать несовершеннолетних детей без письменного согласия родителей.

Вам обязательно Нужно обратиться к неврологу или психотерапевту, чтобы получить успокоительные препараты.

По возможности обратитесь за психологической помощью очно, опирайтесь на поддержку близких и друзей. Не оставайтесь в одиночестве!

Вы можете обратиться на телефон доверия 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков). Так же можно обратиться в Центр социальной помощи семье и детям в Вашем городе, там психологическая помощь оказывается бесплатно.

Пожалуйста, не игнорируй свое состояние и обратись за помощью!

19 мая 2023

И все таки найдите в своем окружении человека, который будет поддерживать вас. Это может быть родственник или друг.