КонсультацииЛичностные проблемы

Как жить в соответствии с природой?

16 дек. 2020
Иван
Вопрос простой на первый взгляд, но меня он беспокоит. А может он вовсе не простой и требует особого внимания, понимания.

16 дек. 2020

Иван, здравствуйте!

16 дек. 2020

Иван, я сожалею, но на этом сайте разрешено открывать максимум три бесплатные консультации. У вас уже четвёртая.

Я смогу вам помочь, но для этого вам необходимо написать мне личное сообщение, чтобы обсудить платный формат консультации.

Так же у вас есть возможность обратиться к любому другому психологу на этом сайте.

https://www.psysovet.ru/psychologists