КонсультацииОтношения в парах

Трудность выбора между парнем и родителями, которые против наших отношений. Как быть?

02 июн. 2021
Татьяна
Мне 21 год. Общаюсь и встречаюсь 2 года с молодым человеком. У нас хорошие отношения, но родители против нас. А в этом году узнаю что нравлюсь ещё одному мальчику, которому нравятся моим родителям, он мне тоже нравится. И не знаю какой выбор сделать - на сторону парня или на родителей?

03 июн. 2021

Здравствуйте, Татьяна! Если есть молодой человек, который нравится и Вам и родителям и Вы ему нравитесь, то имеет смысл узнать его получше и познакомиться с ним поближе. Для серьезных отношений и создания семьи имеет смысл выбирать такого партнера, которого с радостью примут в семью Ваши родные. Так что обратите внимание на молодого человека, который устраивает и Вас и Ваших родных.

Ведь, если родители против парня, то у Вас неизбежно будут конфликты и с родителями и с парнем - Вы не сможете угодить сразу всем и Вам придется постоянно испытывать моральное давление с двух сторон. Стоит ли саму себя так мучить?