КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх после принятия решения. Как справляться с сомнениями?

03 июн. 2021
Екатерина
Я боюсь того, что все в жизни делаю не правильно. При выборе работы сейчас испытываю сильный страх, что выбрала не то, что нужно. Мне очень страшно и тревожно. Когда выбирала страха не было. А сейчас, когда уже выбрала, ощущение того, что я выбрала самое худшее из лучших.

03 июн. 2021

Здравствуйте, Екатерина! Расскажите подробнее о ситуации. Это Ваша первая работа или Вы решили сменить работу? Если решить сменить, то по каким критериям Вы искали себе новую работу? Перечислите их. Что Вы хотели получить на новой работе и чего хотели избежать?

Были ли у Вас еще какие-то предложения, помимо той работы, которую Вы сейчас получили? Что именно Вас не устраивает на новой работе? Чем она хуже предложений от других работодателей?