КонсультацииСемейные отношения

Разовые измены мужа с проститутками вызывают отвращение. Стоит ли думать о разводе?

03 июн. 2021
Валерия
Замужем 4 год, есть сынок, очень привязан к отцу. Муж в своём числе поёт песни о верной любви и о том что друзья плохие гуляют от жен постоянно. Однако второй раз заходя в его браузер вижу в истории сайты по вызову девочек легкого поведения … это же по сути измена. Очень обидно, ибо до этого на все его оправдания поверила, в прошлый раз сказал что были пьяные с другом, что тот взял его телефон и хотел вызвать, мол он гуляющий. Не сразу, но Поверила. Не знаю как быть, начинает появляться отвращение к этому человеку, противно даже целовать. Правильно ли думать о разводе?

03 июн. 2021

Валерия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 июн. 2021
Однако второй раз заходя в его браузер вижу в истории сайты по вызову девочек легкого поведения … это же по сути измена.
Начинает появляться отвращение к этому человеку, противно даже целовать

Вы об этом говорили с мужем?

03 июн. 2021
Валерия

Нет, планирую когда придёт с работы, я увидела это утром, пока ничего по телефону не говорила

04 июн. 2021

Вы пообщались с мужем об этом?