КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть близкого человека? Скучаю по брату, он мне снится

03 июн. 2021
Женя
Я потерял близкого человека, брата дваюродного Женьку. В сентябре 2015 год я видел последний раз, я по нему скучаю, без него и жизнь не та, чёрная полоса в моей жизни. Он мне снится постоянно, говорит во сне моём со мной. Ему было 28 лет. Мне очень плохо без брата, не радует меня нечиго, только печаль на душе мне душу рвёт на части, потомушто я не был на похоронах. Был я на его могилке, жаль моего брата. Память его будет в моём сердце, для меня он жив был и будет жить!

04 июн. 2021

Здравствуйте, примите мои соболезнования! Терять близких всегда больно и сложно.

Расскажите подробнее, когда и что произошло с Вашим братом?

Где Вы находились когда узнали о его смерти? Что почувствовали?

Я не был на похоронах

По каким обстоятельствам случилось так, что Вы не смогли быть на похоронах?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если Вы с ними согласны, то мы продолжим беседу.