КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу выхода. Накопилось много проблем. Не знаю, с чего начать

04 июн. 2021
Елена
Мне 37 лет, разведена. Живу с тремя детьми. На четвертого плачу алименты. Зарплаты не хватает. Бытовые проблемы. И психологические. Не могу разорвать круг. Что делать?

10 июл. 2021

Елена, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?