КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые негативные мысли в стрессовых ситуациях. Как справляться с агрессией?

05 июн. 2021
Макар
Иногда на фоне сильного стресса в трудные в отношениях с родителями или девушкой минуты становлюсь сверхагрессивным и все силы трачу на то, чтобы это сдерживать. В такие моменты приходят навязчивые сверхнегативные мысли о себе и окружающих. Когда агрессия уходит, начинается очень сильная грусть. Ни с кем не могу поделиться тем, что чувствую. При чём очень стрессоустойчив и хорошо справляюсь с проблемами, если они касаются учёбы, работы и т.п.

10 июл. 2021

Макар, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?