КонсультацииОтношения в парах

Проблемы с памятью или внимательностью мешают личным отношениям и общению с родителями

05 июн. 2021
Алена
У меня отношения с молодым человеком. И проблема в том, что он мне постоянно что-то рассказывает в подробностях. А я забываю то, что он рассказал. И ему в итоге кажется что мне на него наплевать. У него хорошая память. Он многое помнит. А я понимаю, что действительно не помню. Начинаю у него спрашивать. И он говорит я же тебе рассказывал. Ты что забыла? Это одна из причин наших ссор. Но дело не в наших отношениях. Было и такое, что мне мама что-нибудь рассказывает, а я потом такая раз и переспрашиваю. Я же тебе только что рассказывала. И в итоге я уже боюсь о чём то спрашивать. Вдруг он мне рассказывал, а я снова забыла.

06 июн. 2021

Здравствуйте, Алёна.

Можем обсудить то, что вас волнует. Но вы не задали никакого вопроса. Уточните, чего бы вы хотели от этой консультации?

А вообще, начните с вопросов, которые вы найдёте ниже в условиях консультации.