КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама ругает меня за моё хобби. Как её переубедить?

06 июн. 2021
Александр Губанов
Меня зовут мне 12 лет (я указал что мне больше чтобы получить консультацию). Мама кричит на меня из-за того что я "играю в свой тупой компьютер целый день", но это не так. Я максимум играю по 3 часа в день. Как переубедить её?

06 июн. 2021

Здравствуйте, Саша! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.