КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу учиться, мама ругается

27 янв. 2020
Таня
Не хочу учиться, но понимаю что надо. Что делать? Мама вечно говорит троишница. У меня двое братьев, первому 19 второму 3, маме 37. Вот мама обращает больше внимания на старшого и младшего брата.

28 янв. 2020

Здравствуйте, Таня! Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).