КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу никем работать. Как можно выйти из этой ситуации и быть довольной своей жизнью?

06 июн. 2021
Ольга
Я всегда завидую белой завистью людям, которые увлечены своей работой и с удовольствием ходят на нее, ведь на работе проходит большая часть жизни. Мне становится жалко ее тратить на что-то, что мне приносит только деньги и что я как бы заставляю себя делать, хотя мне это совершенно не интересно. Но мне на ум не приходит никаких идей, где бы я могла заработать денег и при этом любить свою работу.

10 июл. 2021

Ольга, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?