КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить мышление, мешающее жить? Топчусь на месте, недовольна собой и своей жизнью

25 нояб. 2020
Марфа
Хочу изменить жизнь и мышление, потому что чувствую что топчусь на месте. Мне 33. Не замужем, нет детей. Недовольна собой и своей жизнью, потому что я очень замкнутая. Вечно нахмуренная, недовольная, ору, кричу, злюсь, агрессия так и прет.

25 нояб. 2020

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

25 нояб. 2020

Просьба, ознакомиться с условиями консультации и написать об этом. После чего мы сможем начать наш диалог.