КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить свою жизнь? Нет друзей, мужчины

25 мар. 2020
Незнакомка
Не знаю, как на практике изменить свою жизнь. Я в разводе, ребенку 5 лет, друзей абсолютно нет, почему не понимаю, это с момента окончания вуза. Проблема 2: не получаются отношения с мужчинами оттого, что мне кажется не серьёзно все, и я не особо то и нужна, нет поступков, которые хотелось бы. Вот и сейчас с мужчиной, я не нужна ему. Мучаюсь очень давно с этим, нет вкуса к жизни. Слезы и только...

25 мар. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

25 мар. 2020
Незнакомка

Добрый день. Кристина

25 мар. 2020

Кристина, Вы пишите, что не получается выстроить серьезные отношения и Вы не видите поступков.

Вот и сейчас с мужчиной, я не нужна ему.

Ведь это не значит, что навсегда.

Человек может меняться и приобретать новые качества и развивать свою чувственность. Ведь союз двух людей - это вселенная сама в себе. Какие качества будут созданы - это сложно сказать, но многие люди меняются, когда любят, сочетаются союзом, рождаются дети.

Вы встречаетесь или живете вместе, давно ли Вы с этим мужчиной?

А что бы Вы хотели, чтобы Ваш мужчина делал?

25 мар. 2020

Возможно, Вы не можете доверять другим людям, находясь "внутри себя". Это не плохо, много людей живут своими внутренними переживаниями.

Другому человеку нужна забота и участие - от своего друга, чтобы был аэмоциональная связь между людьми. Тогда партнер воспринимается - как Я. Нет различия. Поэтому и есть понятие - "вторая половинка".

Раскройте свои чувства, заинтересуйтесь искренне другим человеком, живите его чувствами и своими эмоциями. Это очень важно.

25 мар. 2020
Как изменить свою жизнь? Нет друзей, мужчины

Еще немаловажно - это не идеализировать других людей, и наделять их собственными качествами - если они не подходят под Ваше представление - не выстраивать с ними серьезных отношений.

Это тоже нужно в себе пересмотреть. В отношениях можно самому меняться - и менять другого человека.