КонсультацииОтношения в парах

Парень помогает мне в быту, говорит приятные слова, но запрещает общаться с подругами и иногда делает больно физически. Что делать?

07 июн. 2021
Лиля
В отношениях с парнем почти 2 года. Он издевается время от времени. Больно делает, щипает, кусает, оскорбляет, при ком-то тоже может. Запрещает общаться с подругами, стричь (на парикмахера учусь), то что парни ходят. Но в то же время, помогает убираться, кушать готовить, пакеты носить. Поддерживает. Говорит приятные слова. Ведёт себя нормально, без издевательств, говорит о чувствах.