КонсультацииОтношения в парах

Парень запретил общаться с подругами, не разрешает ходить на вокал. Что мне делать в этих отношениях?

18 мая 2022
Ирина
Мы встречаемся уже 2 года, он старше меня на 6 лет. Он спортивный, активный, в его обществе много девушек. У меня раньше было 3 подруги, со всеми он мне запретил общаться, хотя сам с этими девочками раньше общался. С парнями-одногруппниками тоже запретил общаться. Некоторые писали мне по учебе, но он им в агрессивной форме отвечал, что "если еще раз напишут, то приедет и разберется с ними". У него есть "лучшая" подруга, с которой они очень часто вдвоем гуляют. Раньше я ходила на вокал, но он мне сказал, что не хочет, чтобы на меня смотрели другие со сцены. Я перестала ходить на вокал, сижу дома, никуда не хожу и ни с кем не общаюсь. Что мне делать в этих отношениях?

18 мая 2022

Ирина, доброго времени суток! Спасибо, что поделились своими переживаниями!

Меня зовут Александра, готова с Вами поработать! Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

18 мая 2022
Ирина

Здравствуйте! Да, условия подходят.

18 мая 2022

Ирина, Вы раньше уже обращались к психологу?

18 мая 2022
Ирина

Нет

18 мая 2022

Почему именно сейчас решили обратиться за помощью на сайт?

18 мая 2022

И напишите пожалуйста, свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотелось бы достичь или осознать?

18 мая 2022
Ирина

Обратилась, потому что хочу понять, как мне поступить

18 мая 2022
Ирина

Хотелось бы осознать, что мне делать в таких отношениях, можно ли их исправить

18 мая 2022

Ирина, хорошо, давайте начнем работу. Я буду задавать Вам много вопросов.

Чтобы ответить на конкретный вопрос нужно скопировать его и вставить в переписку, нажав кавычки, я буду знать на какой вопрос Вы ответили, ок? /технический момент/

18 мая 2022

Расскажите немного о себе, какая Вы по характеру?

18 мая 2022

Напишите Ваш возраст?

18 мая 2022

Чем Вы занимаетесь, работаете/учитесь?

19 мая 2022
Он старше меня на 6 лет. Он спортивный, активный, в его обществе много девушек

А по характеру он какой?

19 мая 2022
Ирина

«какая Вы по характеру? » - я добрая, мягкосердечная и ранимая. Мне 20 лет

19 мая 2022
Ирина

«Чем Вы занимаетесь» - учусь в университете на 2 курсе, иногда играю в баскетбол, раньше любила ходить петь, но МЧ запретил

19 мая 2022
Ирина

«А по характеру он какой? » - общительный, добрый, эгоистичный. Хочет, чтобы все было для него, для меня ничего не делает.

19 мая 2022

Ирина, кто у Вас лидер в паре Вы или мужчина?

19 мая 2022
Он мне запретил общаться
С парнями-одногруппниками тоже запретил общаться. Некоторые писали мне по учебе, но он им в агрессивной форме отвечал, что "если еще раз напишут, то приедет и разберется с ними". У него есть "лучшая" подруга, с которой они очень часто вдвоем гуляют. Раньше я ходила на вокал, но он мне сказал, что не хочет, чтобы на меня смотрели другие со сцены. Я перестала ходить на вокал,

Почему Вы его послушались, ведь он Вам не родитель и Вам не 10 лет?

19 мая 2022
Я перестала ходить на вокал, сижу дома, никуда не хожу и ни с кем не общаюсь.

Комфортно ли Вам от этого?

Доставляет ли радость Вам такой образ жизни?

19 мая 2022
Ирина

"Почему Вы его послушались" - я не хотела с ним ругаться, слушалась во всем. Я делаю всё так, как он хочет, потому что очень сильно люблю его.

Отзыв о консультации

Спасибо Александре! Расставила всё по полочкам, многое получилось осознать! Очень рада, что именно она разобрала мою ситуацию.

Ирина