КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет паузу в отношениях, чтобы разобраться в себе, я очень нервничаю. Что делать?

04 авг. 2022
Яна
Очень сильно люблю своего партнера, он был у меня первый во всем, мы встречались почти пять лет. 6 дней назад (29 июля) он мне написал о том, что хочет расстаться, потому что он хочет побыть один, ни под кого не подстраиваться и делать все для себя. Мы решили с ним встретиться на следущий день (30 июля). Во время встречи мы с ним разговаривали и он первый меня поцеловал и сказал, что любит меня и не хочет расставаться. Весь вечер говорил как сильно меня любит и извинялся за произошедшее, ссылаясь на то, что он натворил херню. Все наладилось. Мы не виделись два дня из-за работы. Через два дня (2 августа) он мне написал о том, что хочет паузу в отношениях чтобы понять каково ему без меня, разобраться с работой и учёбой и разобраться в себе. Я сказала, что жду его ответа до субботы, мы договорились встретиться в субботу. Я не нахожу себе места, хочу быть с ним рядом, но не хочу его тревожить чтобы не сделать ещё хуже. Я очень не хочу расставаться с этим человеком, потому что я его очень сильно люблю. Хочу отметить, что до этого у нас все было отлично, мы не ссорились, жили душа в душу. Не могу из-за нервов нормально есть, спать.

05 авг. 2022

Яна, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию, прочтите, пожалуйста, условия консультации!