КонсультацииОтношения в парах

Парень делает мне больно своими словами и поступками. Как понять причину?

31 янв. 2023
Юлия
С парнем 4й год в отношениях. Я его люблю безумно, иногда могу накосячить как то, обидеть, но кто не может, все мы люди. Но. Он так больно делает, что не описать словами, какая боль внутри меня. Говорит каждый раз давай расстанемся, оскорбляет, говорит, что зря со мной был, что есть другие девушки которые лучше относятся к парню своему, оскорбляет и кричит. Когда говорю ему, что мне больно, отвечает "круто", когда говорю ему напрямую, что он должен извинится, никогда этого не делает, на все мои слова о том, что он причиняет мне боль говорит, что ему все равно и что он так и хотел. А аргуметирует это тем, что я его обижаю (спорю в чем-то, обижаюсь, молчу в сорре, дую щеки). Иногда говорит "я все понял, любимая, я больше никогда, я тебя люблю", но все снова. Он не умеет держать себя в руках и совершенно не боится обидеть. В остальном у нас все очень хорошо, он ухаживает, покупает что то, на такси возит, смотрит на меня с любовь, говорит нежности. Не понимаю, что происходит с ним. Обьясните пожалуйста, что это может значить и что можно в этой ситуации сделать 🥺

31 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

31 янв. 2023
Юлия

Здравствуйте, да будет удобно, когда можно будет и во сколько?

31 янв. 2023

Можно послезавтра или в другой день, напишите пожалуйста мне в личные сообщения мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию

31 янв. 2023
Юлия

Телеграмм@vvsaky

Отзыв о консультации

Хотела бы поблагодарить за большую помощь, вы очень помогаете разобрать всё по полочкам и очень приятно с вами разговаривать, вы даёте очень важные наводки и говорите важные слова, что помогает разобраться. Вы очень душевно относитесь ко всем проблемам, что очень распологает к вам🥰

Юлия