КонсультацииОтношения в парах

Парень запрещает мне общаться с подругами, считает деньги, которые я трачу на себя. У меня пропали к нему все чувства

21 янв. 2021
Алина
Встречаюсь с парнем 2 года и 10 месяцев. Разница в возрасте 11 лет. Парень стал очень требовательным, контролирует каждый мой шаг. Запрещает общаться с подругами. Считает деньги, которые я трачу на себя, я при том условии, что он мне материально не помогает да и вообще не помогает. Я очень сильно любила этого человека, но теперь поняла какой он. И уже того отношения, что было раньше нет, просто пропали все чувства. Разговаривала с подругами, я конечно понимаю, что не стоит слушать подруг, я но они мне говорят, что я дура и должна его бросить, но я не могу меня что-то держит не пойму что.

21 янв. 2021

Алина, доброго времени дня. Я взял вашу заявку.

Вы можете выбрать индивидуальную 30-минутную консультацию в skype, это более эффективно, или открытую переписку на сайте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже: