КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу помочь себе и своей дочери измениться. Как направить её на учебный процесс?

07 июн. 2021
Светлана
Дочери 18 лет, воспитываю дочь одна. Находится в академическом отпуске (с моего настояния), обучалась в автотранспортном колледже после 9 класса, остался один год обучения. Не видит смысла в продолжении обучения, не интересно, не знает чего хочет, опыт работы был, кратковременный, не понравилось. Домашние обязанности выполняет редко, по настроению или с выгодой для себя. За год выработалась привычка к свободному времяпровождению, интересы: интернет, творчество, любит рисовать, играть на гитаре, как она говорит заниматься саморазвитием. Проблема, как направить на учебный процесс?

08 июн. 2021

Здравствуйте, Светлана!

С чем связан академический отпуск дочери? Какие у Вас отношения с дочерью? Как бы Вы их могли охарактеризовать?

Расскажите об изменениях в дочери более подробно. В этом вам помогут вопросы, имеющиеся в условиях консультации.