КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу свою младшую дочь, хочется её ударить. Как это изменить?

30 сент. 2022
Алёна
У меня двое детей, 3,5 года и 1 год. Я ненавижу свою младшую дочь. Мы с мужем хотели второго ребёнка, и все получилось быстро. Но как только она родилась, я испытываю к ней только раздражение. Как будто она разрушила мой мир, разрушила мой покой. Она меня бесит потому, что страшней дочке теперь меньше внимания. Бесит, когда плачет, не укладывается спать, прилипает. Хочется ее ударить. Я прекрасно головой понимаю, что это все неправильно, так не должно быть. Поэтому очень хочу все исправить, не хочу так относиться к своей дочери, по пока поделать ничего не могу.

30 сент. 2022
Алёна

Я боюсь ей навредить, как физически так и психологически

01 окт. 2022

Алена, здравствуйте!