КонсультацииСемейные отношения

Как помочь мужу-бисексуалу? Обращаться за помощью он не хочет, агрессивно реагирует

09 июн. 2021
Алина
Недавно узнала, что муж бисексуал. Я поняла его, но мне это не по душе, так как я не хочу его ни с кем делить и ревновать. Занимается этим лет 10 и только оральным сексом (обоюдным). Сказал, что прекратит (но с этим другом общаться иногда будет). Если честно, я не верю, что прекратит, пока будет это общение. Я в интернете читала, что самому с этим не справиться. Он не хочет обращаться за помощью, агрессивно реагирует. Сказал, что если его будут посещать такие мысли, то он просто их отгонит. Мне кажется, это невозможно. Могу ли я как-то помочь ему через ваши советы? Это действительно нельзя прекратить и он меня будет обманывать, делая это за спиной?

22 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?