КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (1 год 11 месяцев) плохо спит ночью, проблемы с укладыванием. После отлучения дочки от груди засыпание стала очень долгим

09 июн. 2021
Оксана
Ребёнку (дочке 1 год и 11 месяцев). Проблемы с укладыванием (по 1-1,5 час) на обеденный сон и на ночной сон. В садик пока не ходит. Проводит много времени на улице. Мультики смотрит только когда кушает. На ночь кормлю за 10-15 минут до сна кефиром 1 процент. Иногда бывает просыпается ночью и орет. Спит только со мной. Совместный сон. Редко когда укладывает муж. С грудью засыпала хорошо. Как только в 1,3 отлучила засыпания стали очень и очень долгими.

19 июл. 2021

Оксана, здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация?