КонсультацииОтношения в парах

Хочу сберечь отношения, уходить от парня не хочу. У меня мысли, что всё будет хорошо

09 июн. 2021
Александра
Мы с парнем встречаемся и живём вместе уже 9 месяцев, мне 23, а моему парню 27. По началу наших отношений было все отлично, но потом все пошло не так. Начались ссоры, начал меня упрекать, оскорблять. По дому у меня нет никаких проблем. Все чисто и есть покушать что. Иногда он готовит есть, и́ногда я. Когда я готовлю кушать мне не нужно никакой помощи и слушаю подсказки с его стороны, а когда он готовит то я́ не подсказываю потому что о́н начинает со мной спорить, и начинаются ссоры. Мы поехали на заработки, работаем на одной и той же работе, начал меня упрекать что я ничего не делаю на работе, сижу гуляю, и даже не подхожу и не спрашиваю что может кому-то помочь, но я люблю работать и что бы сидеть просто, я так не могу, мне все говорят что мы сами не нужна помощь, я с парнем разговаривала, он меня не и слышать не хочет, и не слушает что я ему подсказую, других людей он всегда слушает и поддерживает, но только не меня, задавала вопрос почему так поступаешь? Что упреками ты меня доводишь что бы я плакала, он просто разворачивается и уходит либо говорит я не хочу с тобой разговаривать.

10 июн. 2021

Здравствуйте, Александра! Вы пишете, что в отношениях с мужчиной всего несколько месяцев, а он уже перестал с Вами считаться, оскорбляет и упреками доводит до слёз, слушает всех, кроме Вас. Поясните, почему Вы не хотите расставаться с тем, кто Вас постоянно обвиняет, доводит до слез, игнорирует Вас, грубо с Вами общается? Что Вы для себя ценного видите в таком партнере, чтобы "сберечь отношения с ним"? Если Вас не устраивает то, что парень Вас не любит и всячески это демонстрирует, то для чего беречь отношения с ним?

Вы пишете, что "у меня мысли, что всё будет хорошо". Если мужчина всего через несколько месяцев общения стал Вас упрекать и оскорблять, обзывает и доводит до слёз. Ваше мнение для него ничего не значит, не хочет ни слушать вас. Ни с вами разговаривать, то откуда у Вас возникают мысли, что "всё будет хорошо"? Ведь отношения только ухудшились со временем и он стал Вас просто игнорировать, открыто демонстрировать, что Вы для него ничего не значите.