КонсультацииСемейные отношения

Муж пьяный скандалит, распускает руки. Устала жить в страхе. Что делать?

12 июн. 2021
Евгения
Пишет вам мама 4 деток. Мне 33 года, работаю в школе уборщицей. Муж пьёт, давно любви уже никакой нет, трезвый молчит слово ни вытянешь, а как напьется так скандал, может ночью придти домой, всех поднять, начать орать, позволяет бить. Живём вместе 14 лет, выгоняет меня из дома, не интересуется жизнью детей. Уже устала жить в страхе, поделиться не с кем. Посоветуйте как поступить?