КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Волнует постоянная тревожность. Придумываю себе и своим близким проблемы

14 июн. 2021
Катерина
В последнее время начала за собой замечать, что я часто придумываю истории со своим участием, как умираю или что-то плохое со мной происходит. Раскручиваю выдуманные ситуации до абсурда - умирает мама или мой парень, разбиваемся на машине. Меня это пугает, но в момент размышления я об этом не думаю, но в конце мне становится страшно от того что я до этого додумалась. Мне будто нравится раздувать трагедию. Что делать, помогите советом пожалуйста.

22 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?