КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревожность, непонятный страх, проблемы со сном. Хочу понять причину и избавиться от этого

19 окт. 2022
Анна
Постоянная тревожность, непонятный страх, проблемы со сном. Я не понимаю причину всего этого и не знаю как избавиться от этого. 2 недели было нормально и потом снова все вернулось.

19 окт. 2022

Анна, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

19 окт. 2022
Анна

C условиями ознакомилась.

19 окт. 2022
Постоянная тревожность, непонятный страх, проблемы со сном

Как давно началось такое состояние? Попробуйте вспомнить ситуацию, после которой это началось.

19 окт. 2022
Анна

Когда появились проблемы семейного характера, а после расставание с парнем все усугубило

19 окт. 2022

Расскажите подробнее, что у Вас случилось.