КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, проблемы со сном, страх одиночества. Как вернуть спокойное состояние?

23 мар. 2020
Валерия
В последнее время снова повысилась тревожность, появились проблемы со сном, страх одиночества, смена настроения, отсутствие аппетита, концентрации внимания. Все это очень влияет на личную жизнь и учебу и создает еще больше проблем. Очень хочу вернуть спокойное состояние.

23 мар. 2020

Валерия, добрый день! Если вы согласны на мои условия, то я готова обсудить с вами вашу ситуацию.