КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ощущение тревожности и дискомфорта. Ужасно чувствую себя на улице

14 июн. 2021
Виктория
Переодически у меня случаются приступы тревоги, иногда это может проявляться в сильном нежелании выходить из дома. Если я заставляю себя выходить я чувствую сильный дискомфорт в местах скопления людей, или в месте моего обучения. Даже общение со знакомыми иногда становится скованным и некомфортным. В последнее время стало лучше, но я всё ещё переодически чувствую себя ужасно на улице. Это у меня ещё очень с давнего времени (года три/четыре) Раньше было намного хуже.

22 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?