Была счастлива с ним и готова ждать окончания его обучения в другом городе (2 года).
Спустя пол года начались ссоры из-за недостатка его внимания. Я всегда сомневалась в этих отношениях по понятным причинам, но поддавалась чувствам и шла дальше.
По прошествии 4 месяцев он приехал на длительный промежуток времени, но не спешил уделять его мне.
Позже мы вместе отправились в отпуск, часто ругались по пустякам.
Позднее я узнала, что спустя пол года наших отношений он начал изменять мне с бывшей девушкой и продлилось это 9 месяцев.
Почти сразу мы встретились, все обсудили, я дала ему шанс, может потому что его нет у меня... Я много и напряженно работаю, нет времени на себя, не говоря об общении с другими людьми, из-за чего нахожусь в подавленном, тревожном состоянии, боюсь остаться одна.
Он порвал те отношения, спустя время предложил мне переехать в город его проживания, но я не хочу заново строить карьеру, желаю развиваться в новой для себя роли матери, что для него, на мой взгляд, неприемлемо.
Кроме того, я не доверяю ему. Постоянно присутствуют двусторонние претензии, пытаемся наладить отношения первых 6 месяцев, выходит слабо, сдерживать себя от упреков и нареканий, разговоров о расставании все сложнее.
И все же мне сложно принять окончательное решение. Как мне развить эти отношения до семьи, либо действительно нужно наступить себе на горло и все изменить...