КонсультацииЛичностные проблемы

Учусь по специальности, которая мне не нравится. Никто меня не хочет понять, у меня жуткая прокрастинация

16 июн. 2021
Наталья
Мне 20 лет. Я учусь, а точнее наверное училась, потому что мне грозит отчисление. Зайду издалека. Я поступила в колледж на специальность, которая мне не нравится. Все это время я испытывала лишь ненависть к моему учебному заведению. Училась я для бабушки, которую волнует всегда учеба и только учеба, но не мое моральное состояние. Я пыталась поднять тему о переводе в другое учебное заведение или же отчисление, хотя бы на время, ибо я не могла выносить это морально, но в ответ я слышала: Да ты что, тут осталось-то, потерпи. Каждый день я слышу одни и те же вопросы: как с учебой? Что с дипломом? Вдобавок к этому, подключилась моя мама, которой тоже абсолютно все равно на то, что у меня внутри. Маме я пыталась сказать о том, что у меня есть мысли о суициде, на что она даже ухом не повела. Никто меня не хочет понять, кроме моего парня, он пытается поднять тему учебы, но не настаивает, а просто поддерживает. Два месяца я просто не выхожу из дома, мой аппетит снизился, меня тошнит от любой еды, я целыми днями лежу и не встаю с кровати, и мне не надоедает это состояние. Вдобавок к этому, у меня жуткая прокрастинация, я понимаю, что мне нужно что-то делать, но я не делаю и это убивает меня внутри еще больше. Защита послезавтра, мой диплом еще не до конца готов. Я, вероятнее всего, совершу самоубийство 18 числа, ибо я не вижу жизни после отчисления, плюсом ко всему, не хочу видеть реакцию всех на мое отчисление.

20 июл. 2021

Здравствуйте, Наталья. Как ваши дела? 18 е число позади, как вы вышли из ситуации?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 июл. 2021

Наталья, здравствуйте! Не получила ответа от вас. Ваш запрос еще актуален?