Психиатр сказал, что с Вами? Вы можете обратиться к нему снова?
Сколько Вам лет?
В связи с социофобией посещал психиатра, но после трёх занятий закончил, курс лекарств пропил, стало немного легче, но не сильно.
Связываю это с сильной социофобией, так как живу в общежитии с трёмя людьми ещё в комнате, не могу ничего делать так же и когда они в комнате, и когда их нет.
Паника выражается в сильном волнении, дрожании рук, начинает сильно дрожать и соскакивать голос, сам веду себя очень нервно и не могу нормально сразу сообразить что ответить, не могу нормально обдумать вопрос
Предпринимаю только то, что стараюсь избегать социальных контактов. Часто утыкаюсь в телефон или нахожу что прочитать на стенах. Когда в коридоре - хожу вдоль стены туда-сюда, в общем-то это помогает забыть о том что люди кругом, большую часть времени "нахожусь у себя в голове"
Нет, у психолога не занимался
Можем попробовать начать заниматься в этой теме, если Вы захотите. Так, конечно, тяжело Вам.
С соседями да, потому что я в общем-то из комнаты не выходил
в итоге снова убедил себя, что к следующему четвергу точно буду уже готов. Правда это я уже раз четвёртый так переношу.
Похоже, вы к ним привыкли и боитесь вовсе не соседей, а дел, которые Вам надо сделать.
Какое внутреннее сопротивление Вы встретите при выполнении лабораторных?
сейчас опять пытаюсь бороться с желанием не пойти
Поэтому очень долго пытаюсь после многократных прочтений хоть немного понять
А надо прочесть только немного - самую суть.