Есть ли у Вас ещё вопросы по этой проблеме?
Здравствуйте!
Честно говоря, не знаю. В прошлый четверг я снова не справился с паникой и ходил возле университета минут 40, пока просто не стало совсем поздно на занятие приходить. Завтра снова четверг и я не могу не пойти снова, но я не представляю что там будет и вообще как на это преподаватель отреагирует. В общем, всё становится хуже. Всё больше долгов, всё больше переживаний, а продвижения никакого; сил, желания и так сказать "силы воли" нет, чтобы начать. Навязчивой мыслью желание пытаться взять академотпуск, но оснований нет, а до сессии я со всем видимо уже не разберусь.
Если по проблеме тревожности - тоже не знаю, что с ней делать, я не могу контактировать с людьми никак, даже в интернете способен вести нормальные диалоги только с несколькими давно знакомыми людьми, с остальными всё сухо и невыносимо тяжело. Надо было попросить у соседа файл чтобы перекинул, я на это около двух недель решался, только сегодня спустя час постоянного обдумывания каждого слова, фразы и возможного ответа соседа, пришлось попросить, и то только потому что уже был час ночи, дальше тянуть было невозможно а к завтрашнему дню по нему надо подготовиться. Я способен решиться только в самой-самой-самой крайней ситуации, частично поэтому и тяну всё со сдачами. Завтра по лабораторным как раз таки тот самый крайний-крайний день, когда я просто не смогу не явиться