КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность. Как избавиться от навязчивых негативных мыслей?

16 июн. 2021
Вадим
Я постоянно переживаю из-за мелочей: боюсь сделать какой-либо шаг, элементарно съездить куда-то отдохнуть, вечно переживаю, что вдруг что-то случится со мной и с моими близкими, что все пойдет не по плану. Я то стараюсь останавливать эти мысли, говорю им «стоп» и начинаю анализировать свое состояние, чувства. Но не помогает. Мой мозг на автомате выдает негативные мысли, плохой исход, и меня это тянет куда-то на дно. И так каждый день, это мне не даёт чувствовать себя счастливее и свободнее. Ведь все на самом деле гораздо лучше, но все тревожные мысли искажают мою действительность.

23 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?