КонсультацииОтношения в парах

У нас с парнем разные графики сна. Нет компромисса?

18 июн. 2021
Дарья
При серьёзных ссорах с мч 2 раза не иду к маме (покоя там не найду, она конечно же будет промывать мозги, чтобы я не возвращалась, плюс не хочу появляться в уже нетрезвом виде) и иду к друзьям, знакомым пацанам, (так сложилось лет с 14и, что в основном пацаны, с ними легко и веселее), ни им от меня, ни мне от них ничего "такого" не нужно, если бы там появился подкатывающий мне стало бы неприятно и бы ушла. Там могу и поделиться проблемами и получить мужской совет. Спустя день-два миримся с моим, но оказалось теперь он мне не доверяет, задерживаюсь если на работе-опять повод все поднять, обзывает шлюхой, гулящей"иди тусуйся ищи нового парня, тебе ничего не надо со мной серьезного, ты не поменяешься," и тд Что делать? (человек крайне бескомпромиссный) И ещё - как объяснить, что разные графики сна не такая уж прям критичная проблема? Или я делаю неправильно: могу уехать например за покупкой на Авито в 10, чуть прокатиться на велике по району и приехать в час. Ложусь не раньше 2х всегда. А он раньше 12и.

12 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

13 июл. 2021
Дарья

1. Просто ответьте на мою изложенную проблему как вы видите что можно сделать?

14 июл. 2021

Какой компромисс Вас бы устроил?

15 июл. 2021

Компромисс- когда Вы готовы частично отказаться от своей позиции и занять третью- промежуточную между вашими изначальными точками. Как Вы видите такой расклад? Возможные варианты, чтобы устроили обоих? Из Вашего сообщения мало сто понятно, и полную картину ситуации составить невозможно. Потому Вы можете предложить разобрать варианты, которые возможны.

Просто ответьте на мою изложенную проблему как вы видите что можно сделать

Психолог же не может просто сказать, что Вам надо делать, иначе это не психолог. Психолог помогает найти свои ответы, чтобы увидеть свою проблему объемно и выбрать наиболее осознанные действия