КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка сказала, что не хочет отношений, хотя счастлива со мной и чувства есть. В чём причина?

18 июн. 2021
Гаджимурад Исаев
У меня начались отношения с девушкой. Все было хорошо, даже очень, прогулки, подарки, забота и совместные планы. Один день, мне писала наша общая знакомая, намекая на встречу и все такое. Разумеется никакой встречи не состоялось, и я показал сообщения своей девушке. После этого она начала вести себя холодно и отрешённо. На вопросы отвечала, что все нормально. В конце концов сказала, что со мной счастлива и чувства есть, но отношений она не хочет. Просто в секунду. И продолжает стоять на своём. С ней мы дружили около двух лет, до того как начали встречаться, так что я очень надеюсь на ваш совет. В чем же всё-таки дело? Есть шанс, что все образуется, разговоры с ней не помогают, а делают только хуже, поэтому я к ней не лезу.

16 июл. 2021

Здравствуйте, Гаджимурад. Мне жаль. Скажите, а с какой целью вы показали ей переписку с вашей общей знакомой?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вас все устраивает?

17 июл. 2021

Здравствуйте, Гаджимурад! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос ещё актуален?