КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой зашли в тупик. У неё угасли чувства ко мне. Не хочу, чтобы ей было плохо

18 июн. 2021
Арсен
Нужна психолог женского пола для того, что бы пообщаться с моей девушкой. Наши отношения зашли в тупик из-за меня. Точнее из-за угасания чувств во мне. Мы несколько раз уже ссорились и расставались но снова мирились потому что ей очень плохо, у неё слёзы, и паническая атака. Мысли о том что незачем жить и тому подобное. И снова мы миримся потому что я не хочу чтобы ей было плохо или ещё что то хуже. Но из-за того что мои чувства угасли снова ссоры расставание и всё по новой. Она мне очень дорогой человек и очень важный, но отношения у нас не складываются. Если быть точным то у меня. Я очень хочу иметь дружеские отношения.

18 июн. 2021

Добрый вечер, Арсен!

Я готова обсудить Ваш вопрос и помочь Вам.

Консультация создана Вами, но целью Вашей является общение психолога с девушкой. Как мне можно понимать Ваш запрос на эту консультацию?

Чего бы Вы хотели, уточните, пожалуйста.